Daniel Pauluzzi *
(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Rosen, unsigniert, Öl auf Leinwand (beidseitig bemalt), Bildausschnitte 34 x 23 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.05.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Daniel Pauluzzi *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.05.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 27.04. - 09.05.2018 |